Условия использования сервиса

Назначение сервиса

Сервис «Фото на документы» предназначен для автоматизированной подготовки фотографий на различные документы. Сервис позволяет пользователю загрузить цифровую фотографию и произвести ее кадрирование в соответствии с требованиями, предъявляемыми к фотографии на нужный документ, после чего скачать файл с обработанным изображением для печати или другого использования.

Ограничения функциональности

Сервис осуществляет только кадрирование изображения. Пользователь должен самостоятельно осуществить необходимую цветокоррекцию, выравнивание яркости и контрастности, а также другую необходимую подготовку фотографии.

Некоммерческое персональное использование

Сервис предназначен для использования в личных некоммерческих целях. Запрещается использование сервиса для оказания услуг другим людям, если это носит регулярный характер и/или производится на коммерческой основе.

Использование материалов и конфиденциальность

Загружая фотографии в сервис вы соглашаетесь с передачей неисключительных прав на данные изображения с целью их обработки. Загруженные фотографии могут храниться неопределенное время в сервисе, на их основе могут создаваться производные изображения. Пользователь подтверждает, что у него есть согласие на такие действия со стороны всех лиц, изображенных на загружаемом изображении, либо их законных представителей.

Сервис может собирать обобщенную статистику обращений, включая частоту выбора различных типов фотографий, частоту доступа к сервису из различных регионов и другую. Собранные таким образом данные могут использоваться автором сервиса или уполномоченными им лицами в любых целях.

Законное использование

Запрещается загружать в сервис материалы, противоречащие законодательству Российской Федерации, ущемляющие права или нарушающие конфиденциальность третьих лиц, нарушающие авторские права.

Ограничение использования

Автор сервиса оставляет за собой право регулировать использование сервиса путем введения ограничений на частоту загрузки изображений и их объем, как для всех пользователей, так и для отдельных групп пользователей, а также иными способами.

Ограничение ответственности

Автор сервиса не несет ответственность за результаты, полученные с его помощью, за последствия использования сервиса в любом виде, а также за недоступность или неправильную работу сервиса. Автор не гарантирует правильность полученных с помощью сервиса фотографий, их пригодность для ваших целей. Используя сервис, вы самостоятельно несете риски, связанные с использованием полученных фотографий при оформлении документов, виз и любом другом их применении. Приведенные на сайте сервиса описания и рекомендации не должны рассматриваться, как абсолютно верные, вы всегда должны самостоятельно оценивать последствия ваших действий и их правильность.

В связи с передачей изображений по открытым каналам связи и загрузкой их в сервис пользователь сервиса самостоятельно несет риски доступа к этим изображениям третьих лиц и последствия такого доступа.

Актуальность информации

Автор сервиса оставляет за собой право изменять любую информацию, имеющую отношение к сервису, включая данные правила, без предварительного объявления. Внесенные изменения начинают действовать с момента их опубликования. Пользователь должен самостоятельно принимать меры к своевременному получению актуальной информации об использовании сервиса.